Частное предприятие по оказанию услуг «ТСВ дизайн»

Школа-студия ТСВ-дизайн в Минске была основана 11 лет назад при участии Белорусского союза дизайнеров (БСД). Все преподаватели школы являются членами БСД. Школа предлагает учебные курсы по следующим дисциплинам: художественная фотография, дизайн интерьера, ландшафта, стилист, батик, керамика.

Наша команда профессионалов поможет вам раскрыть творческий потенциал. Вы узнаете много нового о современных тенденциях, научитесь грамотно создавать и представлять свои работы, создадите свое первое портфолио. Наш сертификат даёт возможность работать по приобретенной специальности сразу же по завершении курсов. За 11 лет существования школа-студия ТСВ-дизайн выпустила большое количество учеников, успешно работающих не только в Беларуси, но и Германии, Нидерландах, Канаде, США, России (Москва).

Мы предлагаем курсы по следующим направлениям:

• Художественная фотография
  • Дизайн интерьера
  • Дизайн ландшафта
  • Стилист
  • Батик
  • Керамика

Группы набираются 3 раза в год. Срок обучения 4-6,5 месяцев в зависимости от направления. Занятия проходят 2 раза в неделю по вечерам.

Частное предприятие «ТСВ дизайн»

г.Минск, ул.Короля,д.6,к.12

СШ 28 г. Минска, ул. Богдановича, 76