IT-Academy (СООО «Образовательный центр Парка высоких технологий»)

Образовательный центр Парка высоких технологий – ИТ образование для детей и взрослых. Направления: тестирование, бизнес-анализ, программирование, английский язык для ИТ, дизайн и графика, маркетинг, сетевые технологии и системное администрирование.

«Образовательный центр Парка высоких технологий» предлагает IT-обучение для взрослых и детей. Центр отличает сильная подготовительная база, большой выбор курсов для успешного трудоустройства в IT-сфере, удобная форма обучения (очная и очно-дистанционная) и отработка полученных знаний на практике. Для тех, кто только хочет связать свою жизнь с информационными технологиями, есть возможность пройти несколько бесплатных базовых программ: Java, Базы данных и Регулярные выражения. Более того, в центре организована специализированная 3-месячная программа стажировки IT Practice Lab, по окончании которой выпускники защищают подготовленные ими проекты перед представителями IT-компаний Беларуси. Такой подход позволяет на порядок повысить качество обучения, способствует приобретению практических навыков и решить проблему трудоустройства.

Образовательный центр проводит курсы по следующим направлениям:

• разработка приложений для мобильных устройств;
  • разработка программного обеспечения;
  • дизайн и графика;
  • бизнес-анализ;
  • сетевые технологии и системное администрирование;
  • тестирование программного обеспечения;
  • маркетинг;
  • курсы личностного роста;
  • корпоративные и открытые тренинги;
  • курсы иностранного языка;
  • ITeen Academy.

Особенности обучения

Занятия проходят в небольших группах по 10-15 человек. Срок обучения зависит от программы, как правило, курс длится 3 месяца. Слушатели могут посещать занятия по удобному для них графику: группы утренние, вечерние и выходного дня. Форма обучения: очная и очно-дистанционная. По окончании курса слушатели получают справку об образовании и свидетельство. А в случае защиты итогового проекта на 70 баллов и более выдается сертификат «Образовательного центра Парка высоких технологий».

г. Мінск, вул. Скрыганава, 14, 5 паверх

tel: