Иностранные языки для детей - Репетитор английского для школьников

Репетитор английского языка в Могилеве (центр, Мир-2, Спутник).
Предлагаю помощь в изучении английского детям дошкольного, младшего и среднего школьного возраста. Общий английский, помощь в выполнении домашних заданий, контрольные работы, школьная программа, подготовка к экзаменам. Интересные уроки с творческим подходом, использование аудио- и видеоматериалов.
Если хотите, чтобы ваш ребенок не боялся грамматики англ.яз. и чувствовал себя более уверенно на уроках иностранного, обращайтесь - с удовольствием помогу! Доступно объясню ребенку то, что ему сложно понять, укрепив тем самым его веру в собственные силы.
Образование высшее (Могилевский государственный университет имени А.А. Кулешова, факультет иностранных языков, 2002г), имеется опыт работы в школе.
Стоимость занятий: от 8 руб/ 60 мин. Звоните прямо сейчас - отвечу на все вопросы! 8-029-679-21-88 (Vel)

Могилев

Уровень образования: