Подготовка к ЦТ по русскому, белорусскому и английскому языкам (Лошица-2).

Имею 100-балльные сертификаты о прохождении ЦТ по 3-м предметам.

Опыт работы – 11 лет (более 160 учеников, подготовленных к сдаче ЦТ). Индивидуальные занятия продолжительностью по 90 минут.

Лучшие результаты моих учеников в 2017 г.: 3 сертификата выше 90, 9 сертификатов выше 80 (есть копии документов). Наши показатели в 2016 г.: один 100-балльный сертификат, 6 сертификатов выше 90, 4 сертификата выше 80. Результаты учеников в 2015 г.: 3 сертификата выше 90, 6 сертификатов выше 80.

РУССКИЙ и БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫКИ

Бесплатное тестирование начального уровня. Индивидуальные занятия по собственным методическим разработкам: теоретический материал представлен в таблицах и схемах, практический материал отобран на основе анализа тестовых заданий за все 14 лет. Покажу «ловушки» и проблемные моменты, полностью обеспечу учебно-методическим материалом. Бесплатная лекция накануне ЦТ-2018.

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Подбор программы обучения после предварительного бесплатного тестирования.
Теоретический материал представлен в таблицах и схемах (с объяснениями грамматических явлений на русском языке). Систематизированный подход к отбору языкового материала: списки неправильных и фразовых глаголов, устойчивых выражений, предложных сочетаний составлены на основе анализа заданий, предложенных абитуриентам в 2005-2017 гг.
В процессе подготовки материалов мною были решены и проанализированы 130 вариантов ЦТ. Таким образом, я имею чёткое представление о том, какие знания и умения необходимы ребёнку для выполнения теста. Учу только тому, что действительно соответствует параметрам ЦТ. Покажу «ловушки» и проблемные моменты, полностью обеспечу учебно-методическим материалом.

+37529 502-09-26 (МТС), +37529 371-10-44 (Велком)
Ленинский район, Лошица-2
УНП: АВ9005916 Екатерина Викторовна

Минск