Описание

5 минут пешком от ст. м. Каменная Горка. Возможны on-line занятия через skype и пр. мессенджеры.
Опыт работы репетитором: с 2011 г. Опыт работы в школе и в ВУЗе.

Качественная подготовка к ЦТ по биологии, ЕГЭ, вступительным экзаменам при поступлении в лицеи, колледжи, оказание помощи в решении контрольных работ. Занятия исключительно индивидуальные, что позволяет осуществлять наиболее оптимальный подход к работе во время занятий и подачу материала с целью наилучшего усвоения необходимых знаний. Разработан полный курс подготовки к ЦТ по биологии на основе программы для подготовки к поступлению в ВУЗ с учетом 5-летнего опыта преподавания. В работе применяются авторские материалы-конспекты и обширная база тренировочных и комбинированных тестов, составленная с использованием заданий ЦТ по биологии с 2004 г.

Продолжительность занятия: 1 ч 30 мин.
Постоянный контакт с родителями.
Образование: "Биолог-биотехнолог, преподаватель биологии" (БГУ, 2012), диплом магистра (БГУ, биологический факультет, 2013)

Подробная информация: yourtutor.top

Минск